+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Новая система хранения данных начального уровня TrioNAS U120

Мар  19 , 2020

Универсальное хранение данных с простым управлением доступно к заказу за 69 000 рублей!

Тайбей, 20 марта 2015 — Компания Qsan Technology Inc. объявила о начале продаж в России новой универсальной 1U системы на 4 диска TrioNAS U120. Система TrioNAS U120 является лучшим решением при выборе систем хранения данных начального уровня. Помимо доступной и привлекательной для конечного пользователя цены U120 (69 000 рублей) система наделена простым интерфейсом управления и рядом функций систем корпоративного уровня.

Доступные функции в системе:

  • 2 блока питания с возможностью «горячей» замены
  • файловая система ZFS
  • snapshots
  • встроенный «Thin-provisioning»
  • поддержка локальной и удаленной репликации

Система хранения данных QSAN «TrioNAS U120» – это идеальный продукт для пользователей любой компании. Система компактна, надежна, гибка в управлении и способна удовлетворить растущие потребности небольшой компании.

TrioNAS – название линейки систем хранения данных с сочетанием в одном устройстве NAS и iSCSI SAN на базе IP. Такая универсальность позволяет консолидировать IT инфраструктуру и сократить издержки на оборудование. Вам потребуется всего один файловый сервер для SMB, NFS, AFP, FTP и WebADV. Системы TrioNAS обеспечивают превосходную интеграцию с Windows Active Directory & LDAP для простого управления учетными записями. Нет необходимости ждать инициализации RAID массива: вся емкость доступна сразу же после создания.

ZFS файловая система - функция корпоративного класса для обеспечения целостности данных и предотвращения сбоев файловой системы часто встречаемые в NAS решениях на базе Linux EXT4.

Дублированные блоки питания – для повышения уровня защиты хранимых данных.

Thin Provisioning – технология предоставления необходимого дискового пространства по требованию.

Snapshot – в системах TrioNAS поддерживается использование snapshot как на файловом, так и на блочном уровне. Файловый snapshot позволяет пользователю весьма просто откатываться на необходимую версию файла. На блочном уровне возможно использования snapshot по принципу «copy-on-write» для создания точек отката либо для создания клона точки отката с возможностью ее редактирования.

Удаленная репликация – системы TrioNAS поддерживают функцию репликации как на базе Rsync, так на базе snapshot на блочном уровне. Оба вида репликации асинхронные. Задачи по удаленной репликации могут создаваться для папок и для лунов. Для повышения производительности копируются только измененные данные на блочном уровне.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...