+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan запустил в продажу новую iSCSI систему хранения данных на 4 диска для монтажа в стойку P110V04

Мар  19 , 2020

Мы рады сообщить о выпуске новой системы хранения данных 1GbE iSCSI Qsan P110V04 на 4 жестких диска. Qsan P110V04 выполнена в 1U стоечном исполнении, разработанная для малых и средних компаний или офисных групп. Эта высокопроизводительная компактная система – Ваш лучший выбор, если Вы по какой-либо причине не можете позволить себе купить систему с большим количеством дисков. Особенно, это актуально в нынешнее время, когда цена на жесткие диски находится на своей высшей точке стоимости.

Основные характеристики включают в себя:

  1. 2x 1GbE ISCSI портов обеспечивают до 45 k IOPS и 300MB/sec пропускной способности
  2. Передовая защита данных: RAID 6, создание snapshot QSnap
  3. Энергосберегающий дизайн хранилища: автоматическое прекращение вращения диска, сертифицированные по стандарту 80 PLUS блоки питания с низким энергопотреблением.
  4. Высокая отказоустойчивость: балансировка нагрузки и автоматическое переподключение при сбоях.

До 9 ТБ централизованной, защищенной емкости RAID, полный спектр поддержки RAID уровней позволяет защитить ваши драгоценные данные день и ночь. Мощные функции управления томами дают Вам больше свободы в развертывании Ваших собственных решений для хранения данных. P110V04 это ваш лучший выбор, включающий приложения класса enterprise за небольшие расходы.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...