+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Системы Qsan AegisAN LX прошли сертификацию VMware vSphere 5 VAAI

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 25 марта 2013 - Qsan Technology Inc, профессиональный поставщик сетевых устройств хранения данных iSCSI SAN, Fibre Channel SAN и Unified Storage, сегодня объявил, что его система AegisSAN LX теперь полностью поддерживает функцию VMware ® VSphere 5 VAAI (vStorage API- интерфейс для интеграции массивов). С помощью передовых технологий VAAI, AegisSAN LX, высокопроизводительная серия систем SAN, предлагающая возможности подключения как по iSCSI, так и по Fibre Channel, обеспечивает еще более высокую производительность и лучшую эффективность в виртуальных средах серверов VMware.

Полная поддержка VAAI может значительно разгрузить ввод-вывод (IO) от сервера ESXi до систем хранения данных за счет сокращения избыточных путей ввода-вывода, издержек и циклов процессора. Кроме того, достигается огромный прирост производительности и эффективности за счет лучшей интеграции с аппаратными средствами и ускорения подготовки новых виртуальных машин.
Поддержка VAAI также значительно увеличивает плотность VM за счет улучшенной масштабируемости и надежности.

"Сертификация обеспечивает повышение производительности AegisSAN LX, превосходную масштабируемость и лучшую гибкость виртуальных сред серверов VMware", говорит Дэниел Лин, директор по продажам Qsan. "С поддержкой VSphere 5 и VAAI, AegisSAN LX лучше совместима с новыми функциями виртуализации, включая собственную интеграцию с поддерживаемыми аппаратными средствами, устранение потока данных и тем меньшей необходимости для VMFS использовать хранилище из пула хранения. Кроме того, Qsan предоставляет поддержку без каких-либо дополнительных затрат".

Используя процессоры Xeon от Intel®, AegisSAN LX предлагает выдающееся количество операций в единицу времени и пропускную способность.
С аппаратным RAID и QiSOE, 6-ти Гбит/с системы хранения SAS AegisSAN LX наилучшим образом удовлетворяют критическим бизнес-требованиям по обработке огромных объемов ввода-вывода данных. В дополнение к VAAI, последняя прошивка 3.0 поддерживает QThin, функцию "тонкой" настройки, позволяющую гибко выделять дисковую память, исходя из минимально необходимого пространства, а затем приобретать предприятиям только такой дисковый объем, какой им действительно необходим.

Системы AegisSAN LX доступны через партнерскую сеть реселлеров.

О Qsan

Основанная в 2004 году, Qsan Technology Inc специализируется на полной линейке сетевых хранилищ, включая iSCSI SAN, Fibre Channel SAN и Unified Storage, по всему миру для предприятий малого и среднего бизнеса. Продукты Qsan обеспечивают наилучшее соотношение цена-производительность, чтобы помочь клиентам с ограниченным бюджетом значительно повысить эффективность рабочей среды.

Располагаясь в Тайбэе, Тайвань, Qsan направляет знания и опыт в системах хранении информации на гибкие возможности производства. У Qsan есть четкая стратегия выхода на рынок, вращающаяся вокруг дистрибуции партнерами 1-го уровня в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, США и Китае. Инновационные технологии Qsan обеспечивают сохранность данных в любых ситуациях, позволяют оптимизировать инвестиции в IT и получать легкий доступ к информации в течение всего процесса ILM (управления жизненным циклом информации). 

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...