+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN представляет новую модель XCubeNAS XN8008R

Фев  14 , 2018

Тайбэй, Тайвань – 14 февраля 2018. QSAN Technology Inc. объявил о выпуске новой модели NAS сервера на 8 дисков для монтажа в стойку XCubeNAS XN8008R. Этот сервер предназначен для задач, которым необходимы высокие скорости передачи данных, для сред виртуализации, а также для таких приложений как базы данных, требующих низких задержек и высоких показателей IOPS.

Модель XN8008R построена на базе процессора Intel Xeon 3.3GHz Quad-Core с объемом памяти 8GB DDR4 ECC с возможностью расширения до 64GB для увеличения производительности. NAS XN8008R имеет гибридную структуру накопителей 8+4+2, что обеспечивает поддержку до 106TB емкости.

«Современному бизнесу нужна система хранения, обладающая высокой производительностью, которая надежно хранит документы, пользовательские файлы и другую важную информацию», — говорит Нил Чен, менеджер по продуктам QSAN. «Новая модель XN8008R обладает отличным функционалом по защите данных и высокой производительностью, а также интегрируется с различными сервисами, что делает ее отличным выбором для любых бизнес приложений», — добавил Нил Чен.

XN8008R работает под управлением собственной операционной системы QSM 3.0, которая с легкостью позволяет предоставлять общий доступ к папкам, делать резервное копирование и обеспечивает надежную защиту данных. QSM 3.0 работает с ZOL (ZFS on Linux) – файловой системой транзакционного типа, которая виртуализирует физические накопители в пулы хранения.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...