+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN вышел на рынок Таиланда

Дек  21 , 2017

QSAN Technology, Inc. (QSAN) подписал дистрибьюторское соглашение с компанией Taknet Systems (Thailand) Co., Ltd., созданной в 1994 году в Сингапуре, и представленной сегодня на рынках Малайзии, Мьянмы и Таиланда.

Taknet специализируется в разработке решений по хранению данных для сегмента SMB. QSAN имеет большой опыт в хранении данных, предлагая решения для видеонаблюдения, резервного копирования и виртуализации.

Серия XCubeSAN XS1200 представляет собой бюджетное и при этом мощное решение SAN начального уровня c двумя активными контроллерами. Серия XS3200 разработана для среднего сегмента, а серия XS5200 предназначена для решения задач корпоративного уровня, где требуется чрезвычайно высокая производительность.

Продукты серии XCubeNAS среди прочего демонстрируют высокую производительность благодаря использованию платформы ZFS, имеют поддержку NVMe дисков, поддержку интерфейсов 10Gb, 40G и Thunderbolt 3. Серия XCubeNAS представлена стоечными и настольными NAS серверами.

Серия полок расширения XCubeDAS SAS/SATA, с подключением к СХД через интерфейс 12Gb SAS, может использоваться для расширения как существующих СХД QSAN, так и для расширения систем хранения сторонних вендоров.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...