+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

TrioNAS LX U400Q - продукт года среди СХД

Мар  19 , 2020

TrioNAS LX U400Q на церемонии награждения SVC Awards 2012 назван продуктом года среди СХД
22 ноября в Лондоне состоялась церемония награждения компаний и продуктов в области хранения данных, виртуализации и облачных технологий SVC Awards 2012, где высшую оценку среди NAS-хранилищ получила TrioNAS LX U400Q производства компании Qsan.
TrioNAS LX U400Q — это унифицированная high-end модель хранилища данных на базе ZFS, со встроенным ЦПУ Intel Xeon. Она объединяет поддержку iSCSI SAN и NAS, поэтому компании и предприятия могут работать и управлять файлами и приложениями — на одном устройстве, а это уменьшает требования к качеству и количеству совместимого оборудования. Более того, внедрение Amazon S3 позволяет пользователям легко создавать резервную копию данных в "облаке" и выполнить аварийное восстановление всего в один клик.

ZFS File System
Для обеспечения лучшей целостности данных TrioNAS LX U400Q принимает файловую систему ZFS, которая использует транзакционную семантику "copy-on-write" чтобы проверять данные, хранящихся под его защитой, чтобы избежать их несогласованности. Самовосстанавливающаяся архитектура позволяет системе находить поврежденные данные и мгновенно исправлять их. К тому же, пользователям больше не нужно заранее определять размер файловой системы, так как он автоматически расширяется в рамках выделенного дискового пространства. Если пул хранения переполняется, то пользователь может увеличить его прямо в процессе работы с TrioNAS LX U400Q.

Hardware RAID & SSD Caching
Кроме традиционного корпуса RAID, TrioNAS LX U400Q предлагает отличную производительность благодаря внутреннему оборудованию RAID и SSD-кэшированию. Теперь TrioNAS LX U400Q более надежна и быстра, т.к. SSD-кэширование позволяет клиентам назначать диск SSD как систему для чтения/записи кэша, и в полной мере использовать преимущества SSD для критически важных бизнес-приложений, которые требуют быстрой скорости чтения/записи и случайного ввода/вывода.

DeDup
TrioNAS LX U400Q предоставляет функцию дедупликации, поэтому резервирование и сжатие позволяет сохранять больше данных за меньшую стоимость. Благодаря дедупликации U400Q клиенты экономят до 90% емкости хранилища.

UnifiedAUTH
Система U400Q имеет функцию UnifiedAUTH — для значительного упрощения управления. Запатентованная технология UnifiedAUTH работает с любой операционной системой и любым клиентом (Windows, Linux, Mac, ftp, WebDAV), а также iSCSI CHAP дает возможность использовать единый логин-пароль для входа в машину через каталоги Microsoft Active Directory или LDAP.

Основные характеристики TrioNAS LX U400Q
1. Выдающаяся производительность
2. Эффективность хранения данных
3. Встроенные решения для резервного копирования
4. Расширенная защита
5. Поддержка множетсва протоколов: CIFS/SMB 2 , NFS v3/v4, AFP 3.3, FTP / SFTP, WebDAV, iSCSI

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...