+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

История успеха Qsan: решение для резервного копирования данных на основе TrioNAS U220 в клинике Л. Ридигера в Лодзе, Польша.

Апр  13 , 2016

Модель: TrioNAS U220

Задачи: резервное копирование и восстановление данных

Рекомендованные функции: Snapshot, Rysnc, удаленная репликация

Клиника Л. Ридигера в Лодзе является одним из лучших медицинских учреждений в Польше. Центр специализируется на пренатальной медицине и гинекологии. В клинике отцифровываются различные медицинские данные: записи, снимки УЗИ, рентгена, томографии, МРТ. Эти данные хранятся на нескольких серверах без должной защиты. Клинике потребовалось эффективное решение по резервному копированию информации, хранящейся на серверах. Серверы используют разные операционные системы для различных медицинских приложений. Поэтому СХД для резервного копирования должна была поддерживать разные протоколы общего доступа.

Система TrioNAS U220 поддерживает такие файловые протоколы как CIFS (SMB3.0), NFS, AFP, FTP, и WebDAV. Одна система U220 может выполнять роль сразу нескольких файловых серверов. «Благодаря модели U220, оснащенной мощным процессором Core i3, 16 гигабайтами кэш памяти с поддержкой до 12 дисков, наши данные всегда в безопасности. Функционал защиты данных с возможностью создания RAID 0,1,5,6,10,50,60 гарантирует стабильность, даже если из строя выйдут сразу несколько дисков. TrioNAS надежно защищает данные. Он может создавать более 4000 файловых и блочных томов и более 4000 снэпшотов. Файловая система ZFS способствует лучшей интеграции данных. Она использует транзакционную семантику для проверки записанных данных и защищает от непоследовательности данных. Самовосстанавливающаяся архитектура выявляет скрытые повреждения данных и исправляет ошибки на лету. Мощный процессор и минимальное энергопотребление позволяют рекомендовать эту систему к использованию в других медицинских учреждениях», -  говорит Пётр Гославски, IT директор клиники.

TrioNAS U220 поддерживает два порта 10Gb Ethernet для объединения и балансировки нагрузки данных с нескольких серверов через 1Gb Ethernet. Использование функционала снэпшотов обеспечивает бэкап резервного копирования, предоставляя дополнительный слой защиты медицинских данных самым эффективным способом.

 

 

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...