+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN представляет новые модели серии XCubeNAS на 16 и 24 диска

Апр  27 , 2018

QSAN Technology Inc. объявил о выпуске двух новых моделей NAS серверов для монтажа в стойку: на 16 дисков в корпусе 3U (XN8016R) и на 24 диска в корпусе 4U ( XN8024R). Обе модели поддерживают использование как SAS, так и SATA дисков, позволяя заказчикам оптимизировать производительность в зависимости от их потребностей. В моделях XN8016R и XN8024R используется 4-х ядерный процессор Intel® Xeon®, память DDR4 ECC объемом 8GB с расширением до 128GB.

«Эти мощные серверы оснащены набором функций, которые позволяют компаниям осуществлять гибкое масштабирование по мере роста их бизнеса и в полной мере пользоваться более высокими показателями скорости обработки данных», – говорит Пегги Венг (Peggy Weng), менеджер по продуктам NAS компании QSAN. «Новые серверы серии XCubeNAS обеспечивают самую современную защиту данных, имея поддержку дисков с шифрованием (SED), технологии WORM, интерфейса iSCSI для виртуализации, а также многочисленных решений для резервного копирования для компаний, которым нужна защита важной информации», – добавляет Пегги.

Обе модели построены на передовой и вместе с тем простой в использовании проприетарной операционной системе от QSAN QSM 3.0, использующей ZOL (ZFS on Linux) - транзакционную файловую систему уровня enterprise. Богатый функционал, включая дедупликацию, компрессию, SSD кэширование, Auto Tiering, снапшоты и репликацию, выводит совместный доступ к данным, резервное копирование и безопасность на совершенно новый уровень. А использование отдельных слотов для SSD и даже NVMe дисков позволяет реализовывать весьма требовательные к производительности задачи.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...