+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Новая прошивка для FAS XEVO 2.1.0 с поддержкой синхронной репликации

Дек  08 , 2021

QSAN Technology, Inc., известный поставщик решений для хранения данных, сегодня объявил о выпуске новой прошивки XEVO 2.1.0 для серии XCubeFAS с поддержкой синхронной репликации для построения disaster recovery.

Простота использования

QSAN предлагает своим заказчикам большой выбор решений для резервного копирования. Автоматическая поддержка синхронной репликации в XEVO позволяет легко и быстро развернуть синхронную и асинхронную репликацию без дополнительных настроек. Вы можете перенести локальные резервные копии на удаленное устройство без создания полных копий. Эта технология предоставляет несколько надежных способов защиты ваших цифровых активов.

Предотвращение потери данных в случае аварии

Disaster Recovery – это предотвращение полной потери данных и восстановление в минимально сжатые сроки. Технология QReplica 3.0 от QSAN предлагает поддержку синхронной репликации для достижения нулевого показателя RPO (recovery point objective). Все данные одновременно будут записываться на еще одну СХД, и каждый бит вашей информации будет защищен. Синхронная репликация требует лицензии. Доступна бесплатная демо версия. По вопросам тестирования обращайтесь к дистрибьюторам.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...