+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan представляет систему высокой плотности AegisSAN LX с возможностью установки 60-ти жестких дисков

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 30 Мая 2013 – Компания Qsan Technology, профессиональный поставщик решений для сетей хранения данных, а также унифицированных СХД, сегодня объявила о запуске в составе семейства AegisSAN LX системы SAN сверхвысокой плотности с 60-ю отсеками.

 

 

Особенностями этой системы являются 60 отсеков для накопителей SAS и SATA, поддерживающих замену в "горячем" режиме, двойные активные контроллеры и полностью модульные компоненты, а также такие современные программно-аппаратные функции, как QiSOE (механизм аппаратной разгрузки iSCSI Qsan), QThin (Thin Provisioning), QSnap ("мгновенные снимки") и QReplica (удаленная репликация).

"Решение хранения сверхвысокой плотности позволяет приложениям с повышенными требованиями к объемам данных соответствовать растущим потребностям бизнеса и обеспечивает сочетание высокой емкости, выдающейся производительности и высокой доступности", сказал Даниэль Лин, директор по продажам компании Qsan. "С аппаратным RAID и QiSOE, система AegisSAN LX с 60-ю отсеками для жестких дисков предлагает выдающееся количество операций ввода-вывода (IOPS) и соответствующую пропускную способность, чтобы наилучшим образом встретить критические бизнес-требования по обработке огромных объемов ввода-вывода. Новая серия предоставляет такие возможности многопутевого ввода-вывода и функции балансировки нагрузки, как MPIO, MC/S, транкинг и LACP, чтобы лучше гарантировать надежность. Она имеет два варианта интерфейса - iSCSI и Fiber Channel – для универсального применения".

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...