+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan объявляет о запуске полной линейки продуктов TrioNAS

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 06 Июня 2013 – компания Qsan Technology, профессиональный поставщик решений для сетей хранения данных, а также унифицированных СХД, сегодня анонсировала запуск полной линейки продуктов своего семейства TrioNAS. Серия TrioNAS характеризуется интеграцией NAS и iSCSI SAN со многими функциями корпоративного уровня, такими как сжатие, тонкое управление томами (Thin Provisioning), дедупликация (DeDup) и кэширование с помощью твердотельных накопителей (SSD caching). Доступные продукты TrioNAS включают 2-х юнитовую систему U221 с 12-ю дисковыми отсеками, основанную на семействе процессоров Intel® Xeon® серии E3-1200 v3, системы U220 и U210, основанные на семействе процессоров Intel® Core™ i3, а также 1 юнитовую систему U110 с 4-мя дисковыми отсеками, укомплектованную процессорами Intel® Atom™.

В течение многих лет системы Qsan занимают верхние строчки в рейтингах производительности систем своего класса. Новая серия TrioNAS разработана, чтобы предложить малому и среднему бизнесу функции корпоративного класса по конкурентоспособным ценам, и дать возможность небольшим организациям управлять ИТ-инфраструктурой при минимальных усилиях и затратах. Функции сжатия, тонкого управления томами и дедупликации, обычно присущие системам корпоративного сектора и только по очень высокой цене, теперь доступны в серии TrioNAS. В сотрудничестве с лидером индустрии компанией Intel, добавив к запущенным в конце января этого года моделям TrioNAS U200 и U110 новые TrioNAS U221, U220 и U210, компания Qsan делает продуктовую линейку полной, чтобы обеспечить наибольшую действенность, надежность и экономическую эффективность решений для клиентов.

TrioNAS U221 является флагманской моделью в этой серии с процессором Intel Xeon и 32 ГБ оперативной памяти и может обеспечить максимальную производительность для онлайн дедупликации и сжатия данных для экономии емкости диска до 90%,» сказал сказал Дэниел Лин, директор по продажам Qsan. "Функции эффективной работы с данными TrioNAS позволяют малым компаниям делать резервное копирование без опасения, что избыточные данные займут всю емкость хранения".

"Объем данных, создаваемый предприятиями от малого бизнеса до корпораций, увеличивается в таком быстром темпе, что пользователи требуют простого и централизованного пути для доступа и резервного копирования их ценных цифровых активов. Семейство продуктов на базе процессора Intel® Xeon® E3-1200 v3 предоставляет идеальное решение для работы в интеллектуальных системах хранения для малого и среднего бизнеса и помогает предоставить наилучшие способы помочь защите, хранению и копированию данных", говорит Бев Крэр, Генеральный директор подразделения хранения корпорации Intel.

"Qsan всегда стремится максимизировать соотношение цены/производительности и возврат инвестиций для клиентов», добавил Джей Пи Чен, президент и Генеральный директор Qsan. «Мы гордимся, что TrioNAS действительно достигает цели".

Унифицированная система TrioNAS адаптирует файловую систему ZFS, которая использует транзакционную семантику "копирования при записи", чтобы проверять данные, хранящихся под их защитой во избежание их несогласованности. Самовосстанавливающаяся архитектура позволяет системе находить поврежденные данные и мгновенно исправлять их. К тому же, TrioNAS укомплектована блоком питания стандарта 80 Plus Platinum, чтобы улучшить эффективность энергопотребления.

Сравнительная таблица семейства TrioNAS:

 

 

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...