+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan получил сертификат Veeam*

Мар  19 , 2020

Лондон, май 2014 – компания Qsan Technology, профессиональный разработчик и поставщик решений хранения данных SAN и Unified Storage сегодня объявила о сертификации Veeam своих линеек продуктов iSCSI и FC AegisSAN LX и AegisSAN Q500.

 

Как сообщает представитель Veeam: «Увеличение количества компаний, использующих виртуальную среду, увеличивает потребность в сертифицированных продуктах. Теперь клиенты могут быть уверены, что продукты Qsan будут без проблем работать с ПО Veeam для резервного копирования данных и восстановления данных и приложений». Это означает, что пользователи Qsan могут быть уверены, что их виртуальные машины полностью совместимы с программным обеспечением Veeam для резервного копирования виртуальных машин. Решения Veeam обеспечивают быстрое, эффективное и надежное восстановление данных в течение нескольких минут. Отдельные файлы и приложения можно восстановить за несколько кликов, без необходимости восстановления всей виртуальной машины; ПО автоматически проверяет возможность восстановления каждой сделанной копии, оценивает риски от возможной неудачи при восстановлении.

 

Дисковые массивы Qsan обеспечивают идеальное соотношение цены и производительности, чтобы помочь пользователям сегмента SMB повысить эффективность и гибкость их сред хранения. Благодаря сертификации Veeam данные могут копироваться и реплицироваться между системами Qsan и СХД других вендоров в средах VMware и Hyper-V, обеспечивая максимальную гибкость. Возможность построения нескольких виртуальных машин на базе одного дискового массива Qsan также помогает пользователям снизить затраты на аппаратное обеспечение и используемые площади.

 

Daniel Lin, директор по продажам компании Qsan Technology отмечает: «Теперь, когда наши решения имеют сертификат Veeam у IT-специалистов появляется больше возможностей при выборе оптимального решения для хранения данных для их виртуальной среды. Компании сектора SMB получают уникальную возможность использовать функционал систем хранения корпоративного уровня по доступной цене».

 

*О Veeam


Veeam® - это профессиональная защита современного центра обработки данных, предлагающая простые и доступные по цене решения для виртуальной среды и облачных структур. Решение Veeam Backup & Replication™ обеспечивает резервное копирование и восстановление данных и приложений в средах VMware и Hyper-V. Это решение №1 для резервного копирования виртуальных машин, которое позволяет компаниям существенно улучшить показатели RPO и RTO, сэкономить время, уменьшить риски, значительно снизить капитальные и операционные затраты.

 

О Qsan Technology


Qsan Technology - профессиональный разработчик и поставщик решений сетевого хранения данных. Решения Qsan iSCSI и Fibre Channel SAN, а также Unified предлагают выдающуюся производительность, высокую надежность и наилучшее соотношение цены и производительности, чтобы помочь компаниям по всему миру повысить эффективность IT инфраструктуры. Системы хранения данных Qsan Technology эксплуатируются и помогают решать проблемы клиентов в России, США, странах Европы и азиатско-тихоокеанского региона.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...