+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan представит дисковые массивы корпоративного уровня для систем видеонаблюдения на выставке Security Essen 2014

Мар  19 , 2020

17 сентября 2014, Тайвань, Тайбэй - Компания Qsan Technology Inc., профессиональный производитель систем хранения данных SAN и Unified Storage, примет участие в выставке Security Essen 2014, которая будет проходить с 23 по 26 сентября 2014 года. Qsan продемонстрирует свои дисковые массивы SAN корпоративного уровня для систем видеонаблюдения, включая серии AegisSAN Q500 и AegisSAN V100.

 

AegisSAN Q500

 

Разработанная для снижения совокупной стоимости владения, повышения отказоустойчивости и надежности серия  Q500 имеет новейший встроенный процессор от  Intel c пониженным энергопотреблением. Это первое в мире решение SAN на базе atom с повышенной энергоэффективностью.   Массивы AegisSAN Q500 с поддержкой до 700 камер идеально подходят для образовательных учреждений, розничных сетей и торговых центров, больниц, отелей и производственных предприятий.

 

AegisSAN V100

 

Бюджетное решение для систем видеонаблюдения серии AegisSAN V100 подходит для офисов, музеев, небольших производственных компаний.  AegisSAN V100 поддерживает до 200 IP камер и 192 жестких дисков, предлагая удобные инструменты управления и централизованного мониторинга всех систем видеонаблюдения.

 

Эксклюзивная технология  Offload Engine от Qsan для непревзойденной производительности

 

Серия AegisSAN, которая включает в себя не только  AegisSAN Q500 и AegisSAN V1000, но и AegisSAN LX предлагает разработанные Qsan средства аппаратной обработки трафика (QiSOE для iSCSI продуктов и fcQiSOE для решений Fibre Channel), которые используют выделенное процессорное ядро для обработки пакетов с целью увеличения производительности.

 

Защита данных

 

Линейка СХД Qsan для систем видеонаблюдения включает в себя множество средств для защиты данных:

 

  • Дублирование компонент (контроллеры, вентиляторы, блоки питания) для исключения единой точки отказа;
  • Множество аппаратно поддерживаемых уровней RAID;
  • Технологию быстрого восстановления, экономящую до 90% времени в случае замены диска;
  • Резервный батарейный модуль (BBM) для сохранения содержимого кэша в случае внезапного отключения питания;
  • Снапшоты, клонирование томов, удаленную репликацию и восстановление.

 

В дополнение к  AegisSAN LX, AegisSAN Q500 и AegisSAN V100, QSAN продемонстрирует полный спектр СХД SAN для систем видеонаблюдения и приглашает всех посетить стенд 140A в Зале 8 на выставке Security Essen 2014.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...