+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Сертифицирована новая система Fibre Channel SAN AegisSAN LX F600Q

Мар  19 , 2020

Представители компании Qsan Technology сообщают, что новая система Fibre Channel SAN AegisSAN LX F600Q успешно прошла сертификацию VMware Ready для vSphere 5 и VAAI (vStorage APIs for Array Integration). Сертификация подтверждает повышение производительности F600Q, отличную масштабируемость и полную совместимость с виртуальными серверными средами VMware.

Преимущества vSphere 5 и VAAI:
- повышает производительность системы хранения данных путем интеграции с поддерживаемым оборудованием с последней версией VMware vSphere;
- разгружает сервера и уменьшает нагрузку на сеть за счет сокращения избыточных путей IO (IO paths), и циклов ЦПУ сервера — без влияния на производительность системы хранения данных;
- ускоряет предоставление новых виртуальных машин: перемещение VM, запуск, создание новой VM из шаблона, остановка VM;
- увеличивает плотность виртуальных машин путем улучшенной масштабируемости и большей надежности.

"С поддержкой для vSphere 5 и VAAI, система AegisSAN LX F600Q на данный момент лучше взаимодействует с новыми функциями виртуализации, включающими в себя встроенную интеграцию с поддерживаемым оборудованием, устранение утечки данных и меньшую необходимость использования VMFS", — сообщает Дэниэл Лин (Daniel Lin), директор по продажам компании Qsan. — "Помимо великолепных характеристик и высокой доступности, AegisSAN LX F600Q замечательно подходит для приложений — таких как редактирование и запись видео, всевозможных трансляций и виртуализированных сред".

AegisSAN LX F600Q — это гибридная модель, оборудованная портами Fibre Channel (FC) и портами iSCSI, оснащенная четырьмя портами 8Gb, и двумя портами по 1GbE на контроллер. Полное резервирование и возможность горячей замены делают FC SAN высокодоступной системой. Характеристики Fibre Channel (FC) и multi-path как функция балансировки нагрузки делают AegisSAN LX F600Q полностью независимой системой, не требующей транзакционных рабочих нагрузок. Хранилище F600Q включает в себя QReplica для удаленного копирования и резервирования данных. Кроме VMware, система также поддерживает Citrix и Hyper-V.

 

Источник: qsantechnology.com

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...