+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan выпустила последнюю серию AegisSAN со встроенным процессором Intel Briarwood

Мар  19 , 2020

Тайпей, Тайвань, 17 декабря 2012
Компания Qsan Technology Inc сегодня объявила о выпуске последней серии AegisSAN со встроенным процессором Intel Briarwood, использующим такую же микро-архитектуру, как и первый в мире 6–ваттный процессор Intel.
Новый процессор Intel c поддержкой 64 бит является первым энергосберегающим серверным чипом, выполняющим все необходимые функции для обеспечения высокой надежности и легкости управления системы. С его использованием в серии AegisSAN значительно снизилось энергопотребление, что соответствует всем действующим нормам по охране окружающей среды. В новой серии поддерживаются все ключевые функции: такие, как наличие двойных активных контроллеров, резервирование и "горячая" замена. AegisSAN предоставляет клиентам значительную экономию средств при максимальном увеличении преимуществ от использования этой системы.
"Последняя серия AegisSAN несомненно является наиболее успешным решением SAN с точки зрения минимизации расходов, особенно для предприятий среднего и малого бизнеса", - считает Даниэль Лин, директор по продажам Qsan. - "Будучи доступной по цене, система AegisSAN обеспечивает высокую емкость и надежность хранения данных, а также значительную экономию электроэнергии".
Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...