+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Система TrioNAS LX получила сертификат VMware vSphere 5

Мар  19 , 2020

Система TrioNAS LX получила сертификат VMware vSphere® 5 Тайпей, Тайвань, 10 января 2013
Компания Qsan Technology Inc, эксперт в области решений iSCSI SAN RAID для всех видов бизнеса, включая SMB, официально заявила о том, что унифицированная система хранения данных TrioNAS LX, объединяющая NAS и iSCSI SAN получила сертификат VMware vSphere® 5.
"Система TrioNAS LX прошла сертификацию VMware vSphere® 5 и проверку совместимости — для того чтобы наши клиенты могли использовать все преимущества самых последних достижений в сфере виртуализации", - рассказывает Даниэль Лин, директор по продажам Qsan. - "С VMware vSphere 5 система TrioNAS LX способна использовать более мощные виртуальные машины (VM) для поддержки любых приложений, а также предлагать дополнительную защиту от непредвиденных ситуаций".
TrioNAS LX — унифицированная система бизнес-класса со встроенным процессором Intel® Xeon, RAID-массивом и возможностью SSD-кэширования, обеспечивающая максимальную производительность и надежность. TrioNAS LX использует DeDup, Thin Provisioning (тонкое выделение ресурсов) и сжатие данных, что позволяет компаниям хранить больше информации при меньших затратах. Кроме того, функция UnifiedAUTH помогает значительно упростить работу IT-специалистов. Линейка продуктов для встраиваемого в стойку NAS включает в себя серии U400Q (7 портов по 1GbE на контроллер) и U600Q (2 порта по 10GbE + 3 порта по 1 GbE на контроллер). Форм фактор систем: 4U/24 диска, 3U/16 дисков и 2U/12 дисков с возможностью расширения до 192 жестких дисков SATA II, SAS и SSD.
 

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...