+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan представляет: унифицированные системы хранения TrioNAS на выставке CeBIT 2013

Мар  19 , 2020

Тайпей, Тайвань, 20 февраля 2013
Qsan Technology Inc, эксперт в области решений iSCSI и FC SAN для всех видов бизнеса, включая SMB, представит свою последнюю серию унифицированных систем хранения TrioNAS на выставке CeBIT 2013, которая пройдет в Ганновере (Германия) с 5 по 9 марта. Cистемы TrioNAS значительно ниже по цене и проще в управлении, чем традиционные системы хранения. TrioNAS призван предоставить функции систем хранения бизнес-класса сегменту SMB.

Серия TrioNAS объединяет NAS and iSCSI SAN, представлена в корпусах форм-факторов 2U и 1U с возможностью подключения к Amazon S3 для хранения в "облаке", чтобы полностью восстановить данные в случае аварии. В дополнение к snapshot ("мгновенные снимки"), полным копиям томов и удаленной репликации, файловая система ZFS позволяет сохранить целостность данных, обнаруживает скрытые сбои и исправляет ошибки на лету.

Кроме того TrioNAS предоставляет такие эффективные функции для экономии ресурсов как: блочная дедупликация для устранения повторяющихся блоков данных, сжатие для сокращения объема данных, thin provisioning для динамического расширения пространства и SSD-кэширование для увеличения скорости операций чтения/записи и случайных операций ввода/вывода. В TrioNAS установлены блоки питания 80 Plus Platinum для экономии электроэнергии.

"На протяжении многих лет Qsan зарекомендовали себя в качестве поставщика эффективных решений на рынке систем хранения и вертикальных приложений. Сейчас мы начинаем кампанию по внедрению решений бизнес–класса в сегмент SMB, для того, чтобы помочь нашим клиентам управлять своей инфраструктурой при минимуме затрат», говорит Даниэль Лин, директор по продажам Qsan. « Мы гордимся тем, что TrioNAS предоставляет нашим клиентам первоклассные функции систем бизнес–класса по доступной цене. Теперь наши клиенты могут воспользоваться всеми преимуществами использования виртуальной среды".

Qsan также представит на выставке системы AegisSAN LX SAN и TrioNAS LX - системы хранения верхнего сегмента. Оба продукта гарантируют высокую производительность и эффективность для SMB.

Номер стенда Qsan на выставке CeBIT 2013 D84, он будет расположен в павильоне 13. Вы можете приобрести системы хранения Qsan напрямую в компании Qsan или у партнеров.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...