+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN сертифицировал сетевые карты 25GbE и 32Gb FC HBA от ATTO Technology

Янв  19 , 2021

19 января, 2021

Тайбэй, Тайвань – QSAN Technology Inc., известный производитель решений для хранения данных, с радостью сообщает о технологическом сотрудничестве с ATTO Technology, в результате которого ATTO Celerity™ 32Gb Gen 6 Fibre Channel HBAs и ATTO FastFrame™ 25GbE Smart NICs сертифицированы для использования во всех продуктах QSAN.

ATTO Technology является одним из лидеров в области передачи данных благодаря инновационным продуктам и уникальным технологиям собственной разработки. Fibre Channel HBAs и Smart NICs от ATTO применяются как в серверах, так и в сегменте рабочих станций, в том числе в продукции Apple.

Заявленная сертификация была проведена для всех актуальных линеек QSAN XCubeFAS, XCubeNXT, XCubeNAS, и XCubeSAN, гарантируя полную совместимость между этими продуктами от QSAN и ATTO 32Gb Gen 6 Fibre Channel HBAs, и ATTO FastFrame 25GbE Smart NICs. Теперь у заказчиков QSAN есть широкий выбор опций, гарантирующих низкие задержки и высокую производительность для решения бизнес задач любого уровня сложности.

Решения от QSAN с поддержкой 25GbE и 32Gb Fibre Channel обеспечивают непрерывность сервисов при ультранизких задержках, позволяют размещать больше виртуальных машин в рамках одной СХД, а также организовывать масштабные проекты видеонаблюдения. СХД QSAN позволяют реализовать сверхбыстрое резервное копирование за счет передачи большего объема данных в рамках одного соединения, достигая производительности более 10000 МБ/с.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...