+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN сертифицировал твердотельные накопители Ultrastar DC SN840 от Western Digital для достижения максимальной производительности своих NVMe All Flash массивов XCubeFAS 3126D

Янв  29 , 2021

Тайбэй, Тайвань – QSAN Technology, Inc. (QSAN), известный разработчик и производитель систем хранения данных, сертифицировал NVMe накопители от Western Digital Ultrastar® DC SN840 в качестве высокопроизводительного решения для своих all NVMe массивов XCubeFAS 3126D.

 

Ультраскоростные NVMe SSD для серии XCubeFAS

NVMe накопители Ultrastar DC SN840 обеспечивают стабильно высокую производительность и ультранизкие задержки. Использование высокоскоростных интерфейсов 25GbE и 32Gb Fibre Channel гарантирует молниеносный бэкап и передачу гораздо большего объема данных в единицу времени, чем у конкурентов.

RAID Type & IO patent Latency
0.3 ms 0.5 ms
RAID 0 4k Random Read 100k IOPS 300k IOPS
4k Random Write 65k IOPS 230k IOPS
RAID 5 4k Random Read 70k IOPS 300k IOPS
4k Random Write 25k IOPS 50k IOPS

Результаты тестов производительности подтверждают, что Ultrastar DC SN840 в XCubeFAS позволяют демонстрировать высокую производительность при задержках меньше одной миллисекунды. Такая конфигурация идеально подойдет для SQL серверов, VDI и виртуализации.

 

  • 15,000+ виртуальных клиентов могут получить одновременный доступ к SQL серверам.
  • Одновременная работа тысяч виртуальных рабочих столов.
  • Стабильная производительность при одновременном подключении тысяч пользователей.

 

Ultrastar NVMe SSD DC SN840 от Western Digital

Ultrastar DC SN840 NVMe SSD позволяет заказчикам безболезненно перейти с SATA и SAS на NVMe, обеспечивая производительность до 780K/250K random read/write IOPS с емкостью до 15.36TB в форм факторе U.2 15мм. Функционал enterprise класса включает в себя износостойкость 1 и 3 DW/D, защиту от внезапного отключения питания и шифрование TCG. Это идеальное решение, имеющее возможность одновременной работы с двумя контроллерами массива, для многих критически важных приложений, требовательных к высоким показателям IOPS и низким задержкам: от высокопроизводительных и облачных вычислений, баз данных SQL/NoSQL, виртуализации до искусственного интеллекта, машинного обучения и аналитики данных.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...