+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan Technology Inc. приглашает на выставку Computex 2015

Май  29 , 2015

Qsan Technology Inc., профессиональный поставщик систем хранения данных, представит свои новинки на крупнейшей выставке IT решений  Computex 2015, которая пройдет в Тайбее со 2 по 6 июня. Будет представлена вся линейка продуктов для хранения данных, включая решения для систем видеонаблюдения и медиарынка. Наряду с уже зарекомендовавшими себя системами посетители смогут увидеть новые модули расширения высокой плотности на 75 дисков и новые NAS системы с 2 контроллерами.

TrioNAS LX HA

Для заказчиков, которым требуется отказоустойчивое решение для критически важных приложений, Qsan предлагает серию двухконтроллерных NAS систем TrioNAS LX HA, работающих в режиме active-active, с мгновенным переключением в случае сбоя, зеркалированием кэша и максимально высокой производительностью.

Модули расширения 4U75 JBOD

Новая серия 4U75 JBOD сочетает в себе модуль расширения высокой плотности и DAS. JBOD имеет 3 блока питания и поддерживает до 75 жестких дисков 3.5”. Это лучший вариант для облака, резервного копирования и видеонаблюдения.

Видеоархив

С появлением все большего количества телевизионных каналов и программ создателям контента требуются решения, обеспечивающие хранение очень больших массивов информации и высокую производительность. Qsan Technology Inc. совместно с ведущим провайдером кабельного телевидения Тайваня GTV продемонстрирует на выставке систему AegisSAN LX P600Q, которая позволит заказчикам эффективно управлять инфраструктурой видеоархива в режиме высокой доступности.

Видеонаблюдение

Поскольку возможности систем IP видеонаблюдения значительно превосходят традиционные аналоговые, пользователям требуется все больше дисковой емкости для хранения видео высокого разрешения. В этом году Qsan уже представлял линейку систем хранения AegisSAN, отлично подходящих для видеонаблюдения. Серия AegisSAN поддерживает возможность гибкого расширения и отлично интегрируется как с аналоговыми, так и с IP системами видеонаблюдения, обеспечивая при этом бескомпромиссную производительность. В результате пользователи могут не менять сразу свое аналоговое оборудование, а переходить на IP видеонаблюдение постепенно по мере возможностей.

Ждем Вас на стенде Qsan #J0425a в Nangang Exhibition Hall 1F со 2 по 6 июня 2015.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...