+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN выпустил новую версию прошивки 2.0.0 для SANOS с поддержкой синхронной репликации

Фев  11 , 2021

QSAN Technology, Inc., известный разработчик и производитель систем хранения сегодня объявил о выпуске новой версии прошивки 2.0.0 для SANOS для серии XCubeSAN, включая новую версию технологии QReplica 3.0, поддерживающей функционал синхронной репликации для обеспечения катастрофоустойчивости (disaster recovery).


Позаботьтесь о сохранности данных

DR (Disaster Recovery) или катастрофоустойчивость – это резервирование данных и восстановление сервисов за минимальный период времени. Предотвращение потери данных требует постоянного использования разных способов их защиты. Технология QReplica версии 3.0, поддерживающая и асинхронную, и синхронную репликацию, обеспечивает комплексное решение для резервного копирования для компаний любого размера.

Использование синхронной репликации поможет снизить RPO (Recovery Point Objective) до нуля. Все данные одновременно пишутся как на основную СХД, так и на резервное устройство XCubeSAN. Поэтому каждый бит вашей информации надежно защищен.


Что такое синхронная репликация?

При синхронной репликации данные одновременно записываются на основную и резервную СХД, таким образом данные на всех СХД всегда идентичны. В случае аварии синхронная репликация гарантирует максимальную защиту от потери данных. Синхронная репликация требует лицензии. Мы также предоставляем бесплатное тестирование до приобретения лицензии.

Серия XCubeSAN от QSAN c новой версией прошивки 2.0.0 представляет собой самое экономически выгодное решение SAN для разных сегментов рынка. Это идеальное решение для обеспечения катастрофоустойчивого хранения данных. Поддержка снапшотов, локального клонирования, асинхронной, а теперь и синхронной репликации в серии XCubeSAN гарантирует компаниям комплексную защиту от потери данных.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...