+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Skilline – Эксклюзивный дистрибьютор QSAN по продуктам серии XCubeFAS

Фев  10 , 2021

Компания QSAN сегодня объявила о назначении Skilline своим эксклюзивным дистрибьютором по продуктам серии XCubeFAS. Массивы серии XCubeFAS построены на архитектуре NVMe/SAS flash, максимально оптимизирующей использование твердотельных накопителей для хранения данных. Flash массивы от QSAN на базе SAS и NVMe SSD обеспечивает высокоскоростной доступ к данным и идеально подходит для приложений, требовательных к ультранизким задержкам, таких как VDI, базы данных, ML, HPC. XCubeFAS помогает снизить совокупную стоимость владения. В сравнении с конкурирующими решениями на рынке XCubeFAS позволит значительно сэкономить.

Фокусным продуктом в серии XCubeFAS является модель XF3126D на базе NVMe. XF3126D all-NVMe flash массив в форм факторе 3U26 полностью соответствует требованиям высокопроизводительных решений уровня enterprise за счет высоких показателей IOPs при задержках менее 1 мс.

Модель XF3126D доступна для бесплатного тестирования со склада Skilline в Москве.

О Skilline

Skilline является  технологической ИТ-компанией, специализирующейся на разработке и внедрении интеллектуальных ИТ-решений для малого, среднего и корпоративного бизнеса в самых разных отраслях. Партнерам Skilline доступны такие комплексные сервисы, как подбор оптимальных решений под нужды заказчиков, индивидуальные сервисные пакеты, всесторонняя маркетинговая поддержка и бесплатное тестирование оборудования перед закупкой. К услугам партнеров собственная демо лаборатория Skilline, где можно воспроизводить программно-техническую инфраструктуру конкретной организации для моделирования различных сценариев ее оптимизации и развития. Это позволяет заказчикам минимизировать затраты на развертывание вычислительных мощностей и создание собственных пилотных зон тестирования новых технологий.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...