+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Компания SKILLINE – официальный дистрибьютор и авторизованный сервисный центр QSAN на территории России

Фев  13 , 2018

Компания SKILLINE вновь подтвердила статус официального дистрибьютора и авторизованного сервисного центра QSAN на территории Российской Федерации, получив соответствующий сертификат от известного поставщика решений по хранению данных.

SKILLINE предлагает своим клиентам весь модельный ряд систем хранения данных и NAS серверов QSAN для решения любых бизнес задач. Oдна из стратегических задач SKILLINE в текущем году – дальнейшее продвижение продуктов QSAN в проектной дистрибьюции. SKILLINE располагает квалифицированной командой для решения текущих вопросов и неординарных задач, собственной сервисной службой для осуществления локальной поддержки и всех гарантий производителя.

Подтвержденный статус позволит SKILLINE максимально эффективно продолжить работать с партнерами, ориентированными на корпоративных заказчиков. Партнерам также доступны такие комплексные сервисы, как подбор оптимальных решений под нужды заказчиков, индивидуальные сервисные пакеты, всесторонняя маркетинговая поддержка и бесплатное тестирование оборудования перед закупкой. К услугам партнеров собственная демо лаборатория SKILLINE, где можно воспроизводить программно-техническую инфраструктуру конкретной организации для моделирования различных сценариев ее оптимизации и развития. Это позволяет заказчикам минимизировать затраты на развертывание вычислительных мощностей и создание собственных пилотных зон тестирования новых технологий.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...