+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

SKILLINE – официальный дистрибьютор QSAN в России

Окт  05 , 2016

Компания QSAN, известный поставщик систем хранения данных SAN, NAS и Unified, подписала договор о дистрибуции с российской компанией SKILLINE, специализирующейся на поставках IT оборудования и комплексных решений для корпоративных заказчиков.

С 01 сентября 2016 года компания SKILLINE является официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром QSAN в России, который осуществляет всестороннюю техническую поддержку оборудования QSAN, приобретенного в РФ по официальным каналам поставок. 

Сотрудничество QSAN и SKILLINE направлено на продвижение самых эффективных решений для хранения данных, на укрепление позиций бренда QSAN и расширение его присутствия на территории РФ. Продукты и решения QSAN будут доступны для продвижения всем партнерам SKILLINE в разных городах России, позволяя компаниям расширить свое портфолио, развивать бизнес и зарабатывать. QSAN и SKILLINE запланировали ряд встреч, презентаций и семинаров для компаний, заинтересованных в участии в партнерской программе QSAN.

SKILLINE – поставщик IT оборудования и комплексных решений для корпоративных заказчиков. Команда SKILLINE имеет многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, обладает высоким уровнем экспертизы и постоянно приобретает новые знания и компетенции в сфере IT. Одним из ключевых направлений деятельности компании является подбор и поставка решений по хранению данных на базе передовых технологий от ведущих вендоров отрасли. Профессиональная компетенция экспертов компании позволяет решать любые задачи в области хранения и обработки данных.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...