+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Video Stream Networks развертывает системы Qsan AegisSAN LX F600Q повышенной производительности для мультимедийного производства и вещания

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 06 Мая 2013 – Video Stream Networks (ВСН) – одна из ведущих компаний в области цифровых систем для мультимедийного производства, управления вещанием и архивами. Базируется в Барселоне, разрабатывает высокоэффективное и надежное программное обеспечение, а также комплексные системы планирования и управления мультимедийным контентом для телестанций, правительственных предприятий, академических организаций и информационных агентств. На протяжении более 20 лет, её мультимедийные решения были развернуты для 1000 клиентов в 100 странах.

Специализирующиеся в индустрии вещания, решения ВСН обеспечивают полное управление рабочими процессами создания аудиовизуального контента. Платформа ВСН включает функции управления для удаленных и распределенных рабочих сред, облачных вычислений, мультиплатформенной дистрибуции контента и бесшовной интеграции среди всех областей. Для удовлетворения высоких требований в критической среде, где единственный отказ может означать прекращение вещания, после тщательной оценки, ВСН решает использовать системы AegisSAN F600Q LX-D316 для повышения производительности там, где также требуется и обеспечение высокой надежности.

"Система хранения AegisSAN F600Q LX-D316, имеющая два активных 8 Гбитных оптических контроллера, спроектирована с полностью отказоустойчивым дизайном и возможностью полного резервирования и горячей замены, устраняющим любую единую точку отказа, обеспечивающим высокий уровень доступности и круглосуточную работу", сказал Даниэль Лин, директор по продажам Qsan. "Она предлагает многочисленные пути и функции балансировки нагрузки, такие как MPIO, MC/S, транкинг и LACP для обеспечения лучшей надежности и представляет передовые аппаратные RAID технологии, чтобы организовать устойчивую среду хранения для запущенных сервисов."

"Производительность – главный предмет беспокойства, когда VSN разрабатывает инфраструктуру компании, и система AegisSAN LX F600Q, укомплектованная процессором Intel Xeon, обеспечивает превосходную вычислительную мощность, чтобы поддерживать критические потребности. В дополнение, AegisSAN LX F600Q обеспечивает много больше IOPS и пропускной способности, чем другие системы хранения в том же сегменте, чтобы удовлетворить требованиям ВСН. "AegisSAN LX F600Q может максимизировать доход от инвестиций, упростить планирование хранения и интегрировать больше мультимедийных приложений," добавил Даниэль.

Широковещательная передача требует хранения огромных объемов данных, и системы AegisSAN LX F600Q предлагают высокую масштабируемость с поддержкой до 192 дисков. Это также обеспечивает всесторонние и интегрированные функции защиты данных для критически важных бизнес – приложений.

Система AegisSAN LX F600Q уже доступна через сеть торговых партнеров QSAN. 

Бизнес задачи
Ключевой поставщик решений для мультимедийного производства и создания аудиовизуального контента.

Проблемы
Производительность и высокая доступность для постобработки видео и потокового вещания, так как телеиндустрия не может позволить себе ни единой точки отказа.

Решения
Системы AegisSAN LX F600Q с двумя активными оптическими контроллерами обеспечивают превосходную производительность (по количеству операций ввода – вывода (IOPS) и пропускной способности) в режиме доступности 24 на 7.
 

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...