+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN Technology получил награду Red Dot Award

Апр  11 , 2019

11 апреля, 2019 - QSAN Technology, разработчик и производитель систем хранения данных, получил престижную награду Red Dot Award в номинации: Дизайн года 2019. Эта премия присуждается продуктам с уникальным дизайном.

XCubeNAS от QSAN получил награду Red Dot Award

В 2019 году дизайнеры и производители из 55 стран представили на конкурс более 5500 продуктов. Основатель и исполнительный директор Red Dot, профессор Peter Zec отмечает: «Тот факт, что продукты-победители отвечают жестким требованиям, предъявляемым жюри конкурса, означает, что у них действительно исключительный дизайн. Лауреаты премии задают ключевые тренды в индустрии дизайна, за ними будущее».

Продукты серии XCubeNAS разработаны для хранения данных как крупными компаниями, так и рабочими группами. Они предоставляют защиту данных, производительность и масштабируемость уровня enterprise, а также удобный для эксплуатации дизайн: установка дисков и модулей памяти без использования инструментов. Эти продукты имеют пониженный уровень шума и защиту от проникновения пыли. Все серверы серии XCubeNAS имеют дополнительные слоты для SSD и гарантируют стабильную производительность даже при очень высоких нагрузках.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...